Auction 921T, Lot # 248
Firmados M. Moncayo. Siglo XX. Par de retratos de ancianos. Óleos sobre tela. Enmarcados. Presentan manchas y marcas. Dimensiones: 55 x 42 cm. Estimado $ 5,000-6,000